Рестораны и гостиницы
  • Меню
  • Банкетное меню
  • Меню бизнес-ланча
  • Винная карта
  • Журнал ресторана

Ресторан «Либхабер»

Адрес: Ростов-на-Дону, Малиновского ул., 67 (на карте)
Телефон:
Представитель на AllCafe: Либхабер

Отзывы (20)  Добавить новый отзыв

Отзыв о ресторане «Либхабер» (Малиновского ул., 67)
Славик Гонец ИнтересующийсяИнтересующийсяИнтересующийся
Интересующийся

Кухня: 4 Обслуживание: 2 Интерьер: 4
19 декабря 2011 в 11:27

Дата посещения Ресторана: 11.11.2011

Отмечали нашу свадьбу. Во время обсуждения меню и цен руководитель была просто ангелом обещала что честнее нее никого не найдем. Договорились что уложимся в 1500+150+100=1750 руб/человека. Администрация обещала что будет все что нужно и ни копейки больше с нас не возьмут. Как только расплатились нам заявили что если хотим красивые столы то должны принести 800 г. сливосного масла-МЫ ОТДАЛИ 140 000 И ПРИ ЭТОМ ПОЗОРНО ПОТРЕБОВАЛИ 800 г. МАСЛА!!!
За день до банкета мне позвонили и сообщили что они передумали(ошиблись в расчетах) и мы должны принести еще 25 000 рублей сверх договоренного. Я понадеелся на остатки совести, ответил что прошу выполнить договоренность и уложиться в оговоренный бюджет. Зря надеелся на порядочность-ВОЙДЯ В ЗАЛ ВМЕСТЕ С ГОСТЯМИ МЫ УВИДЕЛИ ЧТО НА 20 ЧЕЛОВЕК НЕ НАКРЫТО!!! РУКОВОДИТЕЛЬ СКАЗАЛА-ИЗВИНИТЕ, Я МЕНЯЮ ДОГОВОР ТАК КАК ОШИБЛАСЬ И ВЗЯЛА С ВАС СЛИШКОМ МАЛО!!! ПОКА НЕ ДОПЛАТИЛИ 25000 ГОСТИ СТОЯЛИ И ЖДАЛИ!
Не досчитались очень много алкоголя. Куда он делся не понятно. В начале чайной церемонии оставались 2 ящика водки, ящик коньяка и ящик шампанского, после того как все попили чай с тортом алкоголь куда-то исчез.
(Чай пришлось выпрашивать так как на всех 80 человек был самовар на 15 литров).
Мое сугубо личное мнение:
Очень всем советую не связываться с этим заведением. Пожалейте себя, друзей и близких. Не портите праздник!!!
Форма обслуживания: банкет/фуршет

Комментарии:   все новые

Здравствуйте, уважаемый Славик Гонец.

Мы внимательно изучили Ваш отзыв и вынуждены заметить, что Вы полностью искажаете картину, начиная со стоимости банкета и заканчивая ситуацией с напитками.
Мы решили не публиковать здесь подробности Вашего мероприятия, пусть Ваши обвинения останутся на Вашей совести.

Мы многие годы работаем для ростовчан и гостей нашего города. Мы принимали Томаса Андерсона, Дмитрия Нагиева, Льва Рахлина, Константина Хабенского, Михаила Пореченкова, Сергея Маковецкого, Светлану Немоляеву, Анастасию Заворотнюк, Сергея Жигунова, Игоря Лифанова, Ольгу Аросеву и многих других известных артистов.

Нам жаль, что Ваше «сугубо личное мнение» оказалось столь негативным, и мы надеемся, что при следующем посещении нашего ресторана Вы его измените.

С уважением,
коллектив ресторана «Либхабер»
# | 26 января 2012 в 19:07
Мой AllCafe

Самые интересные авторы

Борис Борис Вне категорийВне категорийВне категорий

Санкт-Петербург

Добрый Добрый Вне категорийВне категорийВне категорий

Санкт-Петербург

MILA-78 MILA-78 АвторитетАвторитетАвторитет

Санкт-Петербург

Серега Серега АвторитетАвторитетАвторитет

Санкт-Петербург

Валентина В. Валентина В. АвторитетАвторитетАвторитет

С-Петербург

Новые записи в журналах ресторанов и гостиниц

Последние комментарии

Сейчас обсуждают на форуме

Последние записи в дневниках

Самые интересные записи