
Кафе-ресторан Le`Граff`е открылся в Ростове-на-Дону на месте весьма популярного у продвинутых ростовчан заведения Le`Балкон и неслучайно перекликается с ним по названию
В новом кафе-ресторане гостям предлагаются не стандартные комплексные обеды на время ланча, а именно свободная выборка из бизнес-меню. То есть, вы можете выбрать и заказать блюда из любых позиций, а также их сочетания, почти вдвое дешевле с 10:00 до 16:00.
Такой маркетинговый ход на начало учебного года представляется весьма уместным. С учетом, что в одном квартале с новым кафе-рестораном находится Ростовский экономический университет РИНХ (ростовская Плехановка), где из года в год растет количество приезжих студентов.
К этому стоит добавить, что в вечернее время Le`Граff`e превращается в весьма респектабельный кафе-ресторан, с соответствующими ценами и ассортиментом, куда любят захаживать бывшие студенты со своими подругами, успевшие стать состоятельными бизнесменами.
В дневном меню:
Первые блюда:
Окрошка – 250/60
Борщ – 250/60
Лапша куриная – 250/60
Основные блюда:
Отбивная куриная – 250/70
Бризоли – 250/80
Гуляш свиной – 150/55
Тефтели – 180/50
Голубцы – 250/60
Плов куриный – 250/80
Салаты:
Альпийский – 180/60
Салат овощной с брынзой – 150/45
Миледи – 150/60
Оливье – 180/45
А также большой выбор гарниров, десертов и напитков. В особенности – чаев по отдельной Чайной карте.
Адрес кафе-ресторана «Le`Граff»: Ростов на Дону, Газетный пер., 54/2.