15 марта в 19:30 в винотеке 16thLine состоится заседание сигарного клуба. Ведущий - Владимир Рощин, который со своим компаньоном Максимом Привезенцевым, объехал на мотоцикле вокруг света и создал первый байкерский сигарный бренд Total Flame.
Total Flame – не просто байкерские сигары. Это знак отличия и символ жизненного стиля. Дорога, скорость, музыка и свобода – его основания. «Всё по-настоящему», - главный принцип. Большинство разрывается между вчера и завтра. Но прошлое – воспоминания, будущее – иллюзии. Жить в ритме total flame – это жить сейчас, без самообольщения и ностальгии. Никаких компромиссов. Нет отложенным желаниям и упущенным возможностям. Хочется курить – кури, хочется любить – люби, хочется двигаться вперед – наматывай мили в сторону рассвета. Завтра не наступит никогда. Но сегодня всегда с нами. Отжигай по полной, будь самим собой.
В меню вечера две сигары Total Flame:
1. Сигара World trip.
Это флагманская сигара компании Total Flame, в ней собраны лучшие табаки всех основных сигарных стран мира: Доминикана, Никарагуа, Бразилия, Эквадор, Перу, . Благодаря внушительному диаметру и солидному размеру сигары, вы погружаетесь в атмосферу путешествия вокруг земного шара. Вы ощутите дух открытий вместе с уникально подобранными табаками, собранными в удивительно ярких блендах этой шикарной вечерней сигары.
2. Сигара «Custom» Bright Line.
Витола Custom самая длинная в линейке, что не может не напомнить кастом мотоцикл. Эту сигару не возьмешь для короткого перекура, это вечерняя сигара, сигара-праздник. Она создана для долгого и неспешного любования процессом курения. Сложная, но в то же время понятная сигара, с яркой динамикой и серьезным развитием.
Участники заседания смогут окунуться в атмосферу приключений, покурить сигары с их создателем, посмотреть и обсудить фильм о путешествии Владимир Рощина и Максима Привезенцева вокруг света на байках. Этот фильм был показан на канале «Планета».
Стоимость участия в вечере - 2000 руб.
Адрес ресторана «16 линия»: Ростов ан Дону, 16 линия ул., 7а.