Открылась вторая пироговая Штолле в Ростове на Дону

В Ростове на Дону, по адресу Советская 44Г/2, открылось второе заведение федеральной сети пироговых «Штолле».

Неизменно для пироговых Штолле сердце кафе – барная стойка с ароматными пирогами. Непосредственно у буфета можно выбрать и заказать с собой пирог, а можно пройти в зал и, расположившись с горячим чаем или бодрящим кофе вкусить пышных пирогов, приготовленных мастерами по рецептам конца XIX века.

Средний чек составляет - 600 руб.

Справка:

Развитие пироговых «Штолле» началось в конце 2002 года с небольшого уютного ресторанчика в Санкт-Петербурге. С открытием двух заведений в Москве и первого в Екатеринбурге, сеть пироговых «Штолле» вышла на Федеральный уровень.

Название пироговой дало созвучие фамилии (Штолле) прабабушки основателя сети пироговых Александра Бордюга и названия традиционного немецкого (саксонского) рождественского кекса Stollen.

Внутренний интерьер пироговых перекликается с интерьерами Российских городов конца XIX - начала XX века: дубовый паркет, двери из массива, литые люстры из латуни, кожаные диваны, цвета отделки природных тонов. Мелодичная музыка и аромат свежеиспеченных пирогов наполняют пироговые душой и домашним радушием.

Пироговая «Штолле» создавалась с учетом того, что вкусные и ароматные пироги нравятся всем, от маленьких детей до взрослых любых возрастов, от школьников и студентов до бизнесменов и творческой научной интеллегенции.

Адрес кафе «Штолле / Stolle»: Ростов-на-Дону, Советская ул., 44г/2.

Ростов-на-Дону, Советская ул., 44г/2 , район: Пролетарский Кухня выпечка, европейская, русская, авторская
Закроется через 58 минут
Поделиться
Другие новости
  Летняя цена за размещение на портале AllCafe Летняя цена за размещение на портале AllCafe
  В России открыли кафе с меню, полностью составленным нейросетью В России открыли кафе с меню, полностью составленным нейросетью
  Бывшего владельца «Кофе Хауз» могут посадить за мошенничество Бывшего владельца «Кофе Хауз» могут посадить за мошенничество
  Когда хочется на море: рецепты простейших и вкусных блюд из креветок, гребешков и мидий Когда хочется на море: рецепты простейших и вкусных блюд из креветок, гребешков и мидий
  Спасаемся от осени: четыре продукта, которые помогут не впасть в хандру Спасаемся от осени: четыре продукта, которые помогут не впасть в хандру
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Ростова-на-Дону Все отзывы
Афиша фильмов и все кинотеатры Ростова-на-Дону Присоединяйтесь к нам в