Однако Дэниэл решил пока не покидать Ростов и задержаться еще на недельку. В течение следующих четырех дней, с четверга по воскресенье на кухне ресторана «Гоголь» - Дэниэл Фиппард. Любой гость ресторана сможет попробовать неповторимую кухню знаменитого шеф-повара.
Дэниел – шеф-повар московского ресторана «Ёрник» Юлии Высоцкой, за плечами которого опыт работы в ресторанах Великобритании и США, удостоенных звезд Мишлена. Его по праву считают адептом сезонной гастрономии.
Основа кухни Дэниэла Фиппарда – русские продукты в молекулярной интерпретации английского Мишлена. Он принципиально не использует замороженных продуктов, предпочитая им максим местной и сезонной продукции высочайшего качества. Свою персональную задачу повар обозначает с английским юморком: «Сохранить стиль, но подразнить рецепторы».
Адрес ресторана «Гоголь»: Ростов на Дону, Чехова пр., 37/29.