Павел Любимцев в ресторане Pinot Noir

12 апреля ресторан Pinot Noir приглашает на творческий вечер гениального чтеца, актера и телеведущего Павла Любимцева.

Павел Евгеньевич Любимцев — мастер художественного слова, советский и российский актер театра и кино, телеведущий, артист Московской филармонии, приглашенный актер Театра им. Е.Вахтангова, член Академии Российского телевидения, заслуженный артист Российской Федерации (1999), заслуженный деятель искусств Российской Федерации (2007), лауреат Всероссийского конкурса артистов-чтецов им. А. С. Пушкина, лауреат премии правительства РФ в области культуры за цикл литературно-музыкальных концертов для детей «Забавный профессор» и обладатель других многочисленных наград и премий. Всего единственный творческий вечер в Ростове-на-Дону, в ресторане Pinot Noir!

Гостей ожидает специальная программа Павла Евгеньевича «Есть в опыте больших поэтов…», посвященная творчеству великих русских классиков, а по ее завершении — гастрономический ужин с кулинарными шедеврами от Мишеля Кристманна.

Стоимость участия — 7000 рублей (включает выступление и ужин из четырех блюд).
Напитки гости выбирают и оплачивают отдельно.
Для гостей, соблюдающих пост, предлагается специальное постное меню.

А 13 апреля ресторан Pinot Noir приглашает вас на обед в кругу семьи и яркий, запоминающийся праздник для Ваших детей — детские чтения с Павлом Любимцевым.

Павел Евгеньевич увлекательно расскажет маленьким слушателям стихотворения Агнии Барто, Корнея Чуковского и других классиков русской детской литературы, шеф-повар предложит специальное «сказочное» детское меню, а Вы сможете провести время с близкими людьми и подарить детям увлекательное путешествие в мир волшебства и фантазии.

Стоимость участия — 2500 рублей (1 персона, включает спектакль и обед).
Напитки гости приобретают и оплачивают дополнительно.

Адрес ресторана «Pinot Noir»: Ростов на Дону, Пушкинская ул., 25.

Ростов-на-Дону, Пушкинская ул., 25 , район: Ленинский Кухня европейская, французская
Отзывы 3 Фото Забронировать
Открыто сейчас
Поделиться
Другие новости
  Летняя цена за размещение на портале AllCafe Летняя цена за размещение на портале AllCafe
  В России открыли кафе с меню, полностью составленным нейросетью В России открыли кафе с меню, полностью составленным нейросетью
  Бывшего владельца «Кофе Хауз» могут посадить за мошенничество Бывшего владельца «Кофе Хауз» могут посадить за мошенничество
  Когда хочется на море: рецепты простейших и вкусных блюд из креветок, гребешков и мидий Когда хочется на море: рецепты простейших и вкусных блюд из креветок, гребешков и мидий
  Спасаемся от осени: четыре продукта, которые помогут не впасть в хандру Спасаемся от осени: четыре продукта, которые помогут не впасть в хандру
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Афиша фильмов и все кинотеатры Ростова-на-Дону Присоединяйтесь к нам в
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в