В октябре в Ростове-на-Дону пройдет выставка индустрии гостеприимства «HoReCa Don»

С 23 по 25 октября 2019 года «ДонЭкспоцентр» (Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30) принимает крупнейшую специализированную выставку ресторанно-гостиничного бизнеса ― HoReCa Don. С каждым годом число её участников только растет ― в этом году мероприятие планирует посетить более 4000 гостей!

HoReCa Don ― масштабный проект в сфере индустрии гостеприимства южного региона страны. Ежегодно здесь объединяется всё, что необходимо ресторанному и гостиничному бизнесу: передовые разработки, оборудование и товары для оснащения предприятий указанной сферы, сообщества экспертов отрасли.

Донские специалисты отрасли собираются в одном месте, чтобы напрямую пообщаться с потребителем, найти новых деловых партнеров, проанализировать рынок, прорекламировать собственные товары и услуги.

HoReCa Don ― это:

– более 200 брендов кухонного инвентаря;

– более 1000 наименований оборудования для общепита;

– более 70 видов текстиля для отелей и ресторанов;

– более 20 брендов профессиональной бытовой химии.

В 2019 году выставка будет поделена на шесть разделов:

Производство продуктов питания;

– Оснащение предприятий общепита;

– Оснащение гостиниц;

– Бар и продукты питания;

– Расходные материалы (тара и упаковка, посуда, клининг и т.д.);

– Услуги (обучение, консалтинг, страхование, франчайзинг).

Насыщенная программа выставки включает в себя более 100 образовательных лекций и практических занятий от приглашенных спикеров ― экспертов области.

Ключевым событием выставки станет отборочный тур VI Всероссийского кулинарного чемпионата «Chef a la Russe» ― 2019, в рамках которого шеф-повара южного региона России будут соревноваться за право стать лучшим поваром России и получить стажировку в одном из известных ресторанов Франции. В эти же дни на выставке пройдут Второй открытый донской чемпионат по пицце и Южный отборочный этап российского чемпионата бариста 2018-2019. Впервые в этом году одновременно с HoReCa Don в «ДонЭкспоцентр» будет организована продуктовая ярмарка «Ростов Гостеприимный».

Чтобы попасть на выставку, нужно зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия. Сделать это можно как до начала выставки, так и непосредственно во время проведения. Вход бесплатный.

Поделиться
Другие новости
  Летняя цена за размещение на портале AllCafe Летняя цена за размещение на портале AllCafe
  В России открыли кафе с меню, полностью составленным нейросетью В России открыли кафе с меню, полностью составленным нейросетью
  Бывшего владельца «Кофе Хауз» могут посадить за мошенничество Бывшего владельца «Кофе Хауз» могут посадить за мошенничество
  Когда хочется на море: рецепты простейших и вкусных блюд из креветок, гребешков и мидий Когда хочется на море: рецепты простейших и вкусных блюд из креветок, гребешков и мидий
  Спасаемся от осени: четыре продукта, которые помогут не впасть в хандру Спасаемся от осени: четыре продукта, которые помогут не впасть в хандру
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Отзывы о ресторанах Ростова-на-Дону Все отзывы